Главная
Контакты

Наше руководство

         Александр Корень

         Генеральный директор

 

        +38(095)270-46-70

        +38(044)496-91-35 (доп.102)

         O.Korin@ist.com.ua 

        Skype alexander_koren

 

Наши сотрудники

Евгений Баулин

Руководитель отдела региональных продаж.

(Центр, Запад)

+38(050)312-18-61

+38(067)230-01-47

+38(044)496-91-35 (доп.150)

@ Е.Baulin@ist.com.ua

Вадим Панибратенко

Менеджер отдела продаж

(Юг, Восток)

+38(050)412-63-70

+38(044)496-91-35 (доп.152)

@ V.Panibratenko@ist.com.ua

Skype vadim.panibratenko

Сергей Литвиненко

Менеджер по сбыту промышленного оборудования

+38(050)315-00-38

+38(044)496-91-35 (доп.151)

Sergey.Litvinenko@ist.com.ua

 

Ангелина Петруха

Ассистент менеджера по продажам

(Центр, Запад)

+38(050)455-80-56

+38(044)496-91-35 (доп. 155)

A.Petrukha@ist.com.ua

Юлия Остроколенко

Ассистент менеджера по продажам

(Юг, Восток)

+38(050)444-32-58

+38(044)496-91-35 (доп.127)

Y.Ostrokolenko@ist.com.ua

Андрей Коноплев

Руководитель отдела сервиса

+38(050)440-16-17

+38(050)386-67-58

+38(044)496-91-35 (доп.110)

@ A.Konoplev@ist.com.ua

Контакты ООО "ИСТ"

ООО "ИСТ"

04073, г. Киев, ул. Куреневская, 18,оф. 420

Офис: +38(044)496-91-34

Отдел по работе с дилерами: :+38(044)496-91-32

Отдел прямых продаж: +38(044)496-91-34, +38(095)270-46-70

Отдел тех. поддержки: +38(044)496-91-33, +38(050)386-67-58

 e-mail: info@ist.com.ua

 

Обратная связь

+38

Форма обратной связи

Все данные обязательны для заполнения

+38

Список товаров:


Очистить корзину Оформить заказ Продолжить